无标题文档
首页 --> 新闻发布 -->正文

2019-2020学年冬季学期上海大学教师校内自习辅导信息表


创建日期 2019-12-04 邹月亮   浏览次数  返回】     
字号:   
 

注:公开的辅导时间按“星期几_节次_周次”格式书写,周次前面含“单”字表示"单周",“双”字表示"双周"。
校区 教师姓名 所属院系 辅导时间 辅导地点
宝山校区 卞建江 材料科学与工程学院 星期四_11-12_[1-10] 东区材料楼455
宝山校区 陈汀滢 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] A503
宝山校区 陈卓 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区材料C楼205
宝山校区 程晋荣 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1];星期一_11-12_[6];星期二_11-12_[1];星期二_11-12_[6];星期三_11-12_[1];星期三_11-12_[6];星期四_11-12_[1];星期四_11-12_[6];星期五_11-12_[1];星期五_11-12_[6] 东区材料楼459
宝山校区 范洪强 材料科学与工程学院 星期二_12-13_[1-9];星期五_12-13_[1-9] 东区经管楼120
宝山校区 冯鹤 材料科学与工程学院 星期二_12-13_[1-10] 东区材料B楼361
宝山校区 付建勋 材料科学与工程学院 星期四_12-13_[1-10];星期五_12-13_[1-10] 东区材料C楼337
宝山校区 耿志 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[2-11];星期三_11-12_[2-11];星期五_11-12_[2-11] 东区材料楼A325
宝山校区 顾蓓蕾 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1];星期一_11-12_[6];星期二_11-12_[1];星期二_11-12_[6];星期三_11-12_[1];星期三_11-12_[6];星期四_11-12_[1];星期四_11-12_[6];星期五_11-12_[1];星期五_11-12_[6] 东区材料B楼467
宝山校区 郭海亮 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-10] 东区13号楼A307
宝山校区 郭强 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区材料楼449
宝山校区 郭昀 材料科学与工程学院 星期五_11-12_[1-10] 东区材料楼333/东区材料楼303
宝山校区 贺英 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区材料楼431
宝山校区 胡剑峰 材料科学与工程学院 星期一_12-13_[1-4];星期四_12-13_[1-3];星期五_12-13_[1-3] 东区经管楼120
宝山校区 贾林 材料科学与工程学院 星期四_11-12_单[1-9] 东区材料楼503
宝山校区 李贵飞 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-4];星期三_11-12_[5-6] 东区材料楼A810
宝山校区 李钧 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 东区材料B楼545
延长校区 李谋成 材料科学与工程学院 星期一_12-13_[1-5];星期二_12-13_[1-5] 材料所210/轴承楼212
宝山校区 李亚捷 材料科学与工程学院 星期一_11-12_单[1-5];星期五_11-12_单[1-5] 东区材料B楼231ab
延长校区 李瑛 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 材料所304
宝山校区 李瑛 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1] 能源院南楼会议室
宝山校区 李运波 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1];星期一_12-13_[2-6];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 东区材料楼316
宝山校区 李重河 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] 东区材料D楼506/东区材料C楼505
宝山校区 刘海彬 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期三_11-12_[5-8] 东区材料楼711b
宝山校区 刘坤 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1-6];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 东区材料楼801
宝山校区 卢保奇 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 东区材料楼343
宝山校区 鲁晓刚 材料科学与工程学院 星期二_12-13_[1-10] 东区7号楼329
宝山校区 吕战鹏 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1-5];星期三_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5] 东区材料A楼212/学院会议室
宝山校区 闵永安 材料科学与工程学院 星期二_12-13_[1-10] 东区13号楼417
宝山校区 任维丽 材料科学与工程学院 星期五_11-12_[1-10] 东区材料C楼325
宝山校区 施凌云 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-4];星期三_11-12_[1-4] 东区材料楼465
宝山校区 石晓超 材料科学与工程学院 星期三_11-12_[1-9] 东区材料楼422b
宝山校区 苏新艳 材料科学与工程学院 星期五_11-12_[1-10] 东区材料楼A801
宝山校区 万冬云 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 东区材料楼436
宝山校区 王保军 材料科学与工程学院 星期四_11-12_[1-10] 叶片中心
宝山校区 王波 材料科学与工程学院 星期二_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5] 东区材料C楼535
宝山校区 王晨阳 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 东区材料A楼211
宝山校区 王仁勇 材料科学与工程学院 星期四_11-13_[1-10] EJ106
宝山校区 王武荣 材料科学与工程学院 星期三_11-12_[1-10] 东区13号楼A425
宝山校区 韦习成 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-10] 东区材料C楼415
宝山校区 吴广新 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-10] 东区材料楼C楼A311
宝山校区 吴青 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] 东区材料A楼325
宝山校区 夏侯照 材料科学与工程学院 星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1] 东区材料楼469
延长校区 肖学山 材料科学与工程学院 星期五_11-12_[1-10] 材料所207
宝山校区 谢群 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区材料C楼205
延长校区 谢耀平 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[7-10];星期二_11-12_[7-10];星期三_11-12_[7-10] 材料所306
宝山校区 忻娜 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1] 东区材料楼221
宝山校区 熊婷婷 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区材料B楼545b
宝山校区 徐京 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 东区材料B楼127
宝山校区 闫家涛 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-4];星期二_11-12_[1-4] 东区材料楼801
宝山校区 姚德伟 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区材料C楼205
延长校区 姚美意 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 材料所203/材料所3楼会议室
宝山校区 尹静波 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-10] 社区学院305
宝山校区 尤静林 材料科学与工程学院 星期四_11-12_[1-10] 东区8号楼519
宝山校区 俞圣雯 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-10] 东区材料楼331/东区材料楼303
宝山校区 张恒华 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-10] 东区材料D楼413
宝山校区 张继军 材料科学与工程学院 星期四_11-12_[1-10] 东区材料楼314
宝山校区 张捷宇 材料科学与工程学院 星期二_11-12_[1-10] 东区材料楼C楼515
宝山校区 张梅 材料科学与工程学院 星期一_11-12_单[1-9];星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_单[1-9] 东区材料楼D505
宝山校区 张述华 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] 东区材料A楼325
宝山校区 张夏聪 材料科学与工程学院 星期二_11-12_[6-10] 东区材料楼A801
宝山校区 张玉文 材料科学与工程学院 星期四_11-12_[1-10] 东区材料C楼327
宝山校区 张振强 材料科学与工程学院 星期四_11-12_[1-10] 东区材料B楼520
宝山校区 张志军 材料科学与工程学院 星期五_11-12_[1-10] 东区材料楼B223
宝山校区 赵彦 材料科学与工程学院 星期二_11-12_[1-10] 东区计算机楼108
宝山校区 赵岳 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-10] 东区材料楼337
宝山校区 郑天祥 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-12];星期二_11-12_[1-12];星期三_11-12_[1-6] 东区13号楼319
宝山校区 钟庆东 材料科学与工程学院 星期二_11-12_[1-10] 东区材料楼C楼519
宝山校区 周晓 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-7];星期一_12-13_[8];星期三_11-12_[1-7];星期四_11-12_[1-7];星期五_11-12_[1-7];星期五_12-13_[8] 东区材料楼320
宝山校区 朱波 材料科学与工程学院 星期四_12-13_[1-10];星期五_12-13_[1-10] 东区材料楼445
宝山校区 朱兴文 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-4];星期二_11-12_[1-4];星期三_11-12_[1-4];星期四_11-12_[1-4];星期五_11-12_[1-4] 东区材料楼427
宝山校区 朱玉斌 材料科学与工程学院 星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1-5] 东区材料楼461
宝山校区 邹星礼 材料科学与工程学院 星期一_11-12_单[1-3];星期二_11-12_单[1-3];星期三_11-12_单[1-3];星期四_11-12_单[1-3];星期五_11-12_单[1-3] 东区13号楼A311
宝山校区 陈吉栋 法学院 星期三_11-12_[1-10] 东区法C605
宝山校区 谌瑜 法学院 星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] 东区法C401
宝山校区 崔文玉 法学院 星期二_11-12_[1-10] 东区法C607
宝山校区 高宏 法学院 星期三_11-12_[1-10] 东区法C213
宝山校区 公建华 法学院 星期三_11-12_[1-10] 东区法201
宝山校区 郭琦 法学院 星期二_11-12_[1-10] 东区法C209
宝山校区 侯文婷 法学院 星期四_11-12_[1-10] 东区法C207
宝山校区 季利明 法学院 星期三_11-12_[1-10] 东区法C619
宝山校区 江界华 法学院 星期五_11-12_[1-10] 东区法C617
宝山校区 蒋英燕 法学院 星期二_11-12_[1-10] 东区法201
宝山校区 金成华 法学院 星期三_11-12_[1-10] 东区法C417
宝山校区 金枫梁 法学院 星期五_11-12_[1-10] 东区法C405
宝山校区 李本 法学院 星期三_11-12_[1-10] 东区法C421
宝山校区 李晨光 法学院 星期一_11-12_[7-10] 东区法C219
宝山校区 李凤章 法学院 星期二_11-12_[1-10] 东区法C523
宝山校区 李清伟 法学院 星期一_11-12_[1-10] 东区法C505
宝山校区 林建玲 法学院 星期四_11-12_[1-10] 东区法205
宝山校区 刘华 法学院 星期五_11-12_[1-10] 东区法C407
宝山校区 刘晓 法学院 星期四_12-13_[1-10] 东区法C219
宝山校区 刘颖 法学院 星期一_11-12_[1-10] 东区法C601
宝山校区 潘传表 法学院 星期一_11-12_[1-10] 东区法C507
宝山校区 王林林 法学院 星期一_11-12_[1-10] 东区法C617
宝山校区 王勉青 法学院 星期一_11-12_[1-10] 东区法C215
宝山校区 魏艳 法学院 星期一_11-12_[1-10] 东区法C401
宝山校区 徐聪 法学院 星期一_11-12_[1-10] 东区法C209
宝山校区 杨显滨 法学院 星期二_11-12_[1-10] 东区法C605
宝山校区 余增国 法学院 星期三_11-12_[1-10] 东区法C621
宝山校区 袁真富 法学院 星期四_11-12_[1-10] 东区法C211
宝山校区 岳林 法学院 星期二_11-12_[1-10] 东区法C501
宝山校区 詹宏海 法学院 星期五_11-12_[1-10] 东区法C211
宝山校区 张开骏 法学院 星期一_11-12_[1-10] 东区法C507
宝山校区 张秀全 法学院 星期三_11-12_[1-10] 东区法C611
宝山校区 赵清 法学院 星期五_11-12_[7-10] 东区法C411
宝山校区 郑飞 法学院 星期一_11-12_[1-10] 东区法C621
宝山校区 朱佳 法学院 星期四_11-12_[1-10] 东区法C207
宝山校区 张真真 高等研究院 星期一_11-12_[1-10] 东区3号楼309a
嘉定校区 陈军 管理学院 星期四_11-13_[1-10] 文荟楼510
宝山校区 戴德宝 管理学院 星期四_11-12_[1-10] 东区经管楼206
宝山校区 丁乃鹏 管理学院 星期四_11-12_[1-10] D219
宝山校区 董学兵 管理学院 星期二_11-12_[1-10] 东区经管楼202
宝山校区 范小军 管理学院 星期二_11-12_[1-10] 东区经管楼318
宝山校区 付新爽 管理学院 星期二_11-12_[1-10] 东区经管楼409
宝山校区 盖玲 管理学院 星期一_11-12_[6-10];星期三_11-12_[6-10] 东区经管楼432
宝山校区 高宏伶 管理学院 星期一_12-13_[1];星期二_12-13_[1];星期三_12-13_[1];星期四_12-13_[1-6];星期五_12-13_[1] 东区经管楼227/南区食堂/宿舍
宝山校区 姑丽米热·巴力江 管理学院 星期三_11-12_[1-10] A114/东区经管楼225
宝山校区 顾方 管理学院 星期四_11-12_[1-10] 东区经管楼430
宝山校区 桂宏 管理学院 星期一_11-12_[1-10] 东区经管楼402
宝山校区 郭颂宏 管理学院 星期一_12-13_[1-5];星期二_12-13_[1];星期二_12-13_[4];星期三_12-13_[1];星期三_12-13_[4];星期四_12-13_[1] 东区经管楼320
宝山校区 姜笑 管理学院 星期一_11-12_[1-10] 东区经管楼225/南区宿舍楼
宝山校区 李洪波 管理学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区经管楼217
宝山校区 李明琨 管理学院 星期一_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1-2] 东区经管楼427
宝山校区 李勤 管理学院 星期五_11-12_[1-10] 东区经管楼225
宝山校区 李寿喜 管理学院 星期四_11-12_[1-10] 东区经管楼314
宝山校区 李燚 管理学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期三_11-12_[5-10];星期四_11-12_[1] 东区经管楼470
宝山校区 李远勤 管理学院 星期四_11-12_[1-5] 东区经管楼305
嘉定校区 李远勤 管理学院 星期四_11-12_[6-10] 综合楼316
宝山校区 厉杰 管理学院 星期一_12-13_[8-10];星期二_12-13_[8-10];星期三_12-13_[8-10];星期四_12-13_[8-10] 东区经管楼338
宝山校区 林贵华 管理学院 星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1-5];星期三_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5] 东区经管楼349
宝山校区 刘虎沉 管理学院 星期三_12-13_[1-10] 东区经管楼309
宝山校区 刘鹏 管理学院 星期一_11-12_[1-10] 东区经管楼404
宝山校区 刘世慧 管理学院 星期一_11-13_[1-10] DJ104
宝山校区 刘婷 管理学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-12] 东区经管楼328
宝山校区 刘翔 管理学院 星期一_11-12_[1-10] 东区经管楼206
宝山校区 刘祯 管理学院 星期四_11-12_[1-10] 东区经管楼330
宝山校区 卢超 管理学院 星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-10] 东区经管楼345
宝山校区 马君 管理学院 星期一_11-12_[1-10] 东区经管楼301
宝山校区 马亮 管理学院 星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] 东区经管楼464
宝山校区 毛丽娟 管理学院 星期一_11-12_[1];星期一_11-12_[7-10];星期二_11-12_[1];星期二_11-12_[7-10];星期三_11-12_[1];星期三_11-12_[7-10];星期四_11-12_[1];星期四_11-12_[7-10] 东区经管楼421
宝山校区 彭运芳 管理学院 星期三_11-12_[1-10] 东区经管楼431
宝山校区 钱颖 管理学院 星期三_11-12_[1-5] 东区经管楼215
延长校区 孙晶 管理学院 星期一_11-12_[1-2];星期一_11-12_[6];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期三_11-12_[6];星期四_11-12_[1-2] 四教105
宝山校区 陶琼 管理学院 星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期三_11-12_[6];星期四_11-12_[1] 东区经管楼416
宝山校区 王洪强 管理学院 星期二_11-12_[1-10] 东区经管楼414
宝山校区 王家宝 管理学院 星期二_11-12_[1-10] 东区经管楼323
宝山校区 王晶晶 管理学院 星期二_11-12_[1-10] 东区经管楼310
宝山校区 王凯 管理学院 星期三_11-13_[1-12] 东区经管楼228
宝山校区 王宁 管理学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 东区经管楼213
宝山校区 王则灵 管理学院 星期三_12-13_[1-10] 东区经管楼310
延长校区 王芝英 管理学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1-6];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 四教105
宝山校区 温小琴 管理学院 星期三_11-12_[1-10] 东区经管楼428
宝山校区 邬烈岚 管理学院 星期一_11-12_[1];星期一_11-12_[8-10];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1-2];星期四_11-12_[4-10] 东区经管楼308
宝山校区 吴建刚 管理学院 星期五_12-13_[1-10] 东区经管楼412
宝山校区 吴廷映 管理学院 星期三_11-12_[1-10] 东区经管楼426
延长校区 吴颖 管理学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期三_11-12_[6];星期四_11-12_[1] 四教105
宝山校区 向华云 管理学院 星期四_11-12_[1-10] 东区经管楼228
宝山校区 邢元志 管理学院 星期一_11-12_[1-10] 东区经管楼413
宝山校区 熊励 管理学院 星期二_11-12_[1-10];星期五_11-12_[1-10] 东区经管楼350
宝山校区 徐桂琼 管理学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区经管楼209
宝山校区 徐宗宇 管理学院 星期二_11-12_[1-10] 东区经管楼350
宝山校区 许金叶 管理学院 星期三_11-12_[1-10] 东区经管楼313
宝山校区 颜卉 管理学院 星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] 东区经管楼336
嘉定校区 杨明歌 管理学院 星期一_11-12_[1-10] 1-201
宝山校区 殷哲 管理学院 星期二_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] 东区经管楼316
宝山校区 于晓宇 管理学院 星期三_12-13_[1-10] 东区经管楼321
宝山校区 俞海滨 管理学院 星期四_11-12_[1-10] 东区经管楼337
延长校区 俞军备 管理学院 星期三_11-12_[1-10] 四教105
宝山校区 张莞丽 管理学院 星期四_11-12_[1-10] 东区经管楼106
宝山校区 张昊民 管理学院 星期一_11-12_[6-10];星期二_11-12_[6-10] 东区经管楼322
延长校区 张汀 管理学院 星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 四教105
宝山校区 章贵桥 管理学院 星期五_11-13_[1-10] 东区经管楼304
宝山校区 赵炎 管理学院 星期三_11-12_[1-5] 东区经管楼406
宝山校区 镇璐 管理学院 星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] 东区经管楼470
宝山校区 朱蓉莎 管理学院 星期一_11-12_[1];星期一_11-12_[11-12];星期二_11-12_[1];星期二_11-12_[11-12];星期三_11-12_[1];星期三_11-12_[6];星期三_11-12_[11];星期四_11-12_[1] 东区经管楼306
宝山校区 朱穗颖 管理学院 星期一_11-12_[1];星期一_11-12_[6];星期二_11-12_[1];星期二_11-12_[6];星期三_11-12_[1];星期三_11-12_[6];星期四_11-12_[1];星期四_11-12_[6] 东区经管楼213
宝山校区 邹清鹂 管理学院 星期一_11-12_[1];星期一_11-12_[6];星期二_11-12_[1];星期二_11-12_[6];星期三_11-12_[1];星期三_11-12_[6];星期四_11-12_[1];星期四_11-12_[6];星期五_11-12_[1];星期五_11-12_[6] 东区经管楼214
宝山校区 邹宗峰 管理学院 星期一_11-12_[1-10] 东区经管楼216
宝山校区 曾艳 国际教育学院 星期二_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 顾琛 国际教育学院 星期二_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 黄蓓 国际教育学院 星期三_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 黄友 国际教育学院 星期三_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 黄自然 国际教育学院 星期四_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 江南 国际教育学院 星期一_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 阚怀未 国际教育学院 星期一_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 李文韬 国际教育学院 星期三_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 刘婷婷 国际教育学院 星期一_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 裴雨来 国际教育学院 星期一_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 邱金萍 国际教育学院 星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 陶小路 国际教育学院 星期三_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 王敏敏 国际教育学院 星期三_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 吴卸耀 国际教育学院 星期一_11-12_单[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 谢白羽 国际教育学院 星期一_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 鄢胜涵 国际教育学院 星期三_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 杨一飞 国际教育学院 星期三_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 杨英颖 国际教育学院 星期一_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 杨昱华 国际教育学院 星期三_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 姚喜明 国际教育学院 星期四_11-12_单[1-11] V楼教师办公室
宝山校区 张丽华 国际教育学院 星期一_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 周梅 国际教育学院 星期四_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 左倚嘉 国际教育学院 星期一_11-12_[1-10] V楼教师办公室
宝山校区 戴扬 环境与化学工程学院 星期四_11-12_[1-10] 东区环化楼208
宝山校区 邓美玲 环境与化学工程学院 星期一_11-12_[1-10] 东区环化楼901/学生寝室
宝山校区 杜飞虎 环境与化学工程学院 星期一_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] 东区环化楼505
宝山校区 何池全 环境与化学工程学院 星期四_11-12_[1-10] 东区环化楼401
宝山校区 胡龙兴 环境与化学工程学院 星期二_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] 东区环化楼429
宝山校区 胡雪峰 环境与化学工程学院 星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] 东区环化楼406
宝山校区 黄鑫 环境与化学工程学院 星期四_11-12_[1-10] 东区环化楼432
宝山校区 雷勇 环境与化学工程学院 星期一_11-12_[4-5];星期二_11-12_[4-5];星期三_11-12_[4-5];星期四_11-12_[4-5] E201
宝山校区 李红斌 环境与化学工程学院 星期一_12-13_[1-10] 东区环化楼510
宝山校区 马静 环境与化学工程学院 星期一_12-13_[1-2] 东区环化楼708
宝山校区 潘赟 环境与化学工程学院 星期一_11-12_[1-7];星期三_11-12_[1-7];星期四_11-12_[1-6] 东区环化楼410
宝山校区 阮秀秀 环境与化学工程学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1-3];星期四_11-12_[1-3] 东区环化楼436
宝山校区 王亮 环境与化学工程学院 星期一_12-13_[1-3];星期二_12-13_[1-3];星期三_12-13_[1-2];星期四_12-13_[1-2] E201
宝山校区 吴超 环境与化学工程学院 星期一_12-13_[1-10];星期二_12-13_[1-10] 东区环化楼904
宝山校区 吴文静 环境与化学工程学院 星期二_11-13_[1-10] FJ106
宝山校区 吴钇翰 环境与化学工程学院 星期二_11-12_[1-12];星期三_11-12_[1-12];星期四_11-12_[1-12] 东区环化楼912
宝山校区 徐毅 环境与化学工程学院 星期四_12-13_[1-10] 东区环化楼223
宝山校区 张晓磊 环境与化学工程学院 星期二_12-13_[1-10];星期三_11-12_[1-10] 东区环化楼414b
宝山校区 赵军 环境与化学工程学院 星期二_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5] 东区环化楼434
宝山校区 赵申洁 环境与化学工程学院 星期二_11-12_[1-10] 东区环化楼901/学生寝室
宝山校区 鲍晟 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] HC206a
宝山校区 鲍向东 机电工程与自动化学院 星期四_11-12_[1-10] 东区机自大楼523
宝山校区 宾江宏 机电工程与自动化学院 星期三_11-12_[1-10] A219
宝山校区 蔡金淋 机电工程与自动化学院 星期五_11-12_[1-10] 东区9号楼703
宝山校区 陈铭 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-10] 东区9号楼903
宝山校区 陈息坤 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1] 东区机自大楼821
宝山校区 陈晓阳 机电工程与自动化学院 星期三_11-12_[1-4];星期四_11-12_[1-4] 东区机自大楼921
宝山校区 崔泽 机电工程与自动化学院 星期四_11-12_[1-10] 东区9号楼453
延长校区 邓丽 机电工程与自动化学院 星期一_12-13_[1-4];星期二_12-13_[1-4];星期三_12-13_[1-4];星期四_12-13_[1-4];星期五_12-13_[1-4] 三教105
宝山校区 丁卫 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-3];星期四_11-12_[1-3] 东区9号楼423
延长校区 丁星伟 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 平板楼A200
宝山校区 范乐明 机电工程与自动化学院 星期四_11-12_[1-10] 东区机自大楼301
宝山校区 费敏锐 机电工程与自动化学院 星期二_12-13_[1-10];星期三_12-13_[1-10] 东区机自大楼613
宝山校区 高红梅 机电工程与自动化学院 星期二_11-12_[1-10] 东区9号楼703
宝山校区 高瑾 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区9号楼545
宝山校区 高霞 机电工程与自动化学院 星期二_11-12_[1-10] 东区9号楼1003
宝山校区 顾申申 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 东区机自大楼308a
宝山校区 郭志芹 机电工程与自动化学院 星期四_12-13_[1-10] 东区9号楼903
宝山校区 何永义 机电工程与自动化学院 星期三_11-12_[1-10] HD207/HD208
宝山校区 胡涛 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1] 东区9号楼808
宝山校区 胡小梅 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区9号楼416
宝山校区 胡越黎 机电工程与自动化学院 星期四_11-12_[1-10] 东区机自大楼709
延长校区 华子恺 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-5];星期三_11-12_[1-5] 行健楼812
延长校区 黄辉 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-10] 三教104
延长校区 季渊 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-10] 行健楼304
宝山校区 贾文川 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1];星期一_11-12_[6];星期一_11-12_[10];星期二_11-12_[1];星期二_11-12_[6];星期二_11-12_[10];星期三_11-12_[1];星期三_11-12_[6];星期四_11-12_[1];星期四_11-12_[6] 东区9号楼439
宝山校区 蒋蓁 机电工程与自动化学院 星期四_11-12_[1-5];星期五_11-12_[1-5] 东区机自大楼1009
延长校区 金建国 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-3];星期五_11-12_[1-3];星期五_11-12_[9-10] 三教101
宝山校区 兰伟霞 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 东区通用实验大楼417
延长校区 雷电 机电工程与自动化学院 星期四_11-12_[1-10] 四教105
宝山校区 李蓓蓓 机电工程与自动化学院 星期四_11-12_[1-10] 东区9号楼305
宝山校区 李斌 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-4];星期二_11-12_[1-4];星期三_11-12_[1-4];星期四_11-12_[1-4];星期五_11-12_[1-4] 东区机自大楼725
宝山校区 李娇 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区9号楼551
宝山校区 李龙 机电工程与自动化学院 星期二_11-12_[1-10] 东区9号楼439
宝山校区 李敏 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 东区9号楼423
宝山校区 李明 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-4];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] HD407
宝山校区 李少纯 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-8];星期三_11-12_[1-8];星期四_11-12_[1-8];星期五_11-12_[1-6] 东区机自大楼525
宝山校区 李新民 机电工程与自动化学院 星期四_11-12_[1-10] 东区机自大楼909
延长校区 李永康 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1];星期一_11-12_[9-10];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期三_11-12_[9-10];星期四_11-12_[1];星期四_11-12_[9-10] 行健楼812
宝山校区 廖英杰 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 图书馆二楼研习空间
延长校区 刘海 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 平板楼C204
宝山校区 刘娜 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 东区通用实验大楼417
宝山校区 刘廷章 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区9号楼625
延长校区 刘燕燕 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 四教105
宝山校区 陆舰 机电工程与自动化学院 星期二_11-12_[1-10] 东区9号楼249
宝山校区 吕丽军 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-10];星期五_11-12_[1-10] 东区9号楼1119
宝山校区 马世伟 机电工程与自动化学院 星期一_12-13_[1-5];星期二_12-13_[1-5];星期三_12-13_[1-5];星期四_12-13_[1-5] 东区9号楼706
宝山校区 马文静 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-10] 东区9号楼1003
宝山校区 孟蓉 机电工程与自动化学院 星期三_11-12_[1-10] 东区9号楼703
宝山校区 苗中华 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区9号楼721
嘉定校区 秦川 机电工程与自动化学院 星期二_11-12_[1-10] 数码B楼106
宝山校区 邱之卯 机电工程与自动化学院 星期三_11-12_[1-10] D111
宝山校区 屈向红 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 东区9号楼449
宝山校区 冉峰 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区9号楼555
宝山校区 任肖强 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期一_11-12_[4-5];星期二_11-12_[1-2];星期二_11-12_[4-5];星期三_11-12_[1-2];星期三_11-12_[4-5];星期四_11-12_[1-2] 东区9号楼1125
延长校区 邵佩玲 机电工程与自动化学院 星期二_11-12_[1-10] 三教102
宝山校区 邵文韫 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 东区通用实验大楼403
宝山校区 史航 机电工程与自动化学院 星期三_11-12_[1-7] 东区机自大楼441
宝山校区 宋韬 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期一_11-12_[10];星期二_11-12_[1-2];星期二_11-12_[10];星期三_11-12_[1];星期三_11-12_[10];星期四_11-12_[1];星期四_11-12_[10] HC206c
宝山校区 宋文祥 机电工程与自动化学院 星期一_12-13_[1-10] 东区机自大楼621
宝山校区 孙翊 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 东区通用实验大楼417
延长校区 谭沧海 机电工程与自动化学院 星期三_11-12_[1-10] 三教102
宝山校区 陶惠冲 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-10] A319
宝山校区 屠大维 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] 东区9号楼407
宝山校区 汪飞 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-10] 东区9号楼623
宝山校区 王冰 机电工程与自动化学院 星期三_12-13_[1-10] 东区机自大楼819
宝山校区 王陈 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区9号楼451
宝山校区 王建国 机电工程与自动化学院 星期二_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] 东区9号楼503
嘉定校区 王璐 机电工程与自动化学院 星期三_10-11_[1-10] 数码A楼402
宝山校区 王敏 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 东区通用实验大楼415
宝山校区 王韬 机电工程与自动化学院 星期二_11-12_[1-6];星期三_11-12_[1-12];星期四_11-12_[1-12] 东区9号楼423
宝山校区 王永国 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-5];星期三_11-12_[1-5] 东区9号楼811
宝山校区 王曰英 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 东区通用实验大楼402
宝山校区 吴春华 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区9号楼545
宝山校区 吴钢华 机电工程与自动化学院 星期三_11-12_[1-10] HD206
宝山校区 吴智政 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区机自大楼1113
宝山校区 夏新星 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[5-7];星期二_11-12_[5-7];星期三_11-12_[5-6];星期四_11-12_[5-6] 东区机自大楼451
宝山校区 徐国卿 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1] 东区机自大楼617
延长校区 徐智武 机电工程与自动化学院 星期二_11-12_[1-5];星期五_11-12_[1-5] 三教105
宝山校区 许京荆 机电工程与自动化学院 星期三_11-12_[1-10] 东区机自大楼901
宝山校区 许其超 机电工程与自动化学院 星期三_11-12_[1-7] 东区机自大楼514
延长校区 许树业 机电工程与自动化学院 星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] 三教105
宝山校区 严利民 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区9号楼555
宝山校区 杨辰烨 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-12];星期二_11-12_[1-6];星期四_11-12_[1-12] 东区9号楼423
宝山校区 杨建明 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-4];星期二_11-12_[1-4];星期三_11-12_[1-4];星期四_11-12_[1-2] 东区机自大楼529b
宝山校区 杨磊 机电工程与自动化学院 星期一_12-13_[1-2];星期二_12-13_[1-2];星期三_12-13_[1-2];星期四_12-13_[1-2];星期五_12-13_[1-2] 东区9号楼503
宝山校区 杨丽华 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-10] 东区机自大楼305
宝山校区 杨士模 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-4];星期二_11-12_[1-4];星期三_11-12_[1-4];星期四_11-12_[1-4];星期五_11-12_[1-4] 东区9号楼417
宝山校区 杨扬 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 东区通用实验大楼417
宝山校区 姚骏 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-10] 东区机自大楼502
延长校区 殷录桥 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[3];星期二_11-12_[3];星期三_11-12_[3];星期四_11-12_[3];星期五_11-12_[3] 平板楼A202
宝山校区 于瀛洁 机电工程与自动化学院 星期二_11-12_[1-10] 东区9号楼607
宝山校区 余光伟 机电工程与自动化学院 星期四_11-12_[1-10] 东区机自大楼911
宝山校区 岳涛 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 东区通用实验大楼413
宝山校区 张丹 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 东区通用实验大楼515
宝山校区 张峰 机电工程与自动化学院 星期四_11-13_[1-10] DJ104
宝山校区 张宏利 机电工程与自动化学院 星期一_12-13_[1-9];星期五_12-13_[1-9] 东区9号楼449
宝山校区 张捷 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-10] 东区机自大楼239
宝山校区 张金松 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-5];星期三_11-12_[1-5] 东区9号楼811
延长校区 张婧怡 机电工程与自动化学院 星期三_11-12_[1-10] 三教101
宝山校区 张琪 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-3];星期四_11-12_[1] 东区机自大楼619
宝山校区 张圣祺 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-4] 东区9号楼543
嘉定校区 张仕进 机电工程与自动化学院 星期一_12-13_[1-10];星期五_12-13_[1-10] 化学楼213
延长校区 张书磊 机电工程与自动化学院 星期五_11-12_[1-10] 三教104
宝山校区 张曦 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-5];星期三_11-12_[1-4];星期四_11-12_[1] 东区9号楼405a
宝山校区 张旭 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-7];星期二_11-12_[1-7];星期三_11-12_[1-6] 东区9号楼405b
宝山校区 张玉明 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区9号楼453
宝山校区 张云鹏 机电工程与自动化学院 星期三_11-12_[2-4];星期四_11-12_[2-5] 东区机自大楼549
宝山校区 赵翠莲 机电工程与自动化学院 星期四_11-12_[1-10] 东区9号楼435
宝山校区 赵剑飞 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-6];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 东区机自大楼543
嘉定校区 赵伟 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] I-201
宝山校区 赵伟 机电工程与自动化学院 星期二_11-12_[1-2] 东区9号楼453
宝山校区 郑敏 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-4];星期二_11-12_[1-4];星期三_11-12_[1-4];星期四_11-12_[1-4];星期五_11-12_[1-4] 东区9号楼501
延长校区 郑燕琼 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1] 平板楼A202/平板楼小会议室
宝山校区 钟宋义 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 东区通用实验大楼413
宝山校区 仲海涛 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-10] 东区9号楼703
宝山校区 周晓君 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1-5];星期三_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5] 东区9号楼1013
宝山校区 周洋 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 东区通用实验大楼401
宝山校区 周昀樱 机电工程与自动化学院 星期二_11-12_[1-10] 东区9号楼903
宝山校区 朱巨澜 机电工程与自动化学院 星期三_11-12_[1-10] 东区9号楼305
宝山校区 朱明 机电工程与自动化学院 星期二_11-12_[1-10] A319
宝山校区 朱晓锦 机电工程与自动化学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区9号楼727
宝山校区 邹斌 机电工程与自动化学院 星期二_11-12_[1-10] 东区机自大楼825
宝山校区 曹晨红 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区计算机楼407
宝山校区 曹旻 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[5-6];星期二_11-12_[5-6];星期三_11-12_[5-6];星期四_11-12_[5-6];星期五_11-12_[5-6] 东区计算机楼1023
宝山校区 曾红卫 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-5];星期三_11-12_[1-5] 东区计算机楼819
宝山校区 陈圣波 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区计算机楼815
宝山校区 戴东波 计算机工程与科学学院 星期二_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] 东区计算机楼1017
宝山校区 丁广太 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区计算机楼921
宝山校区 段圣宇 计算机工程与科学学院 星期二_11-12_[2];星期四_11-12_[2-10] 东区计算机楼407
宝山校区 封卫兵 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] 东区计算机楼1015
宝山校区 顾惠昌 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区计算机楼611/东区计算机楼507
宝山校区 何冰 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区计算机楼417
宝山校区 雷州 计算机工程与科学学院 星期四_9-10_[1-10] 东区计算机楼809
宝山校区 冷拓 计算机工程与科学学院 星期三_11-12_[1-10] 东区计算机楼810
宝山校区 李嘉 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-10] GJ204
宝山校区 李江涛 计算机工程与科学学院 星期二_11-12_[2-5];星期五_11-12_[2-10] 东区计算机楼423
宝山校区 李青 计算机工程与科学学院 星期三_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5] 东区计算机楼803
宝山校区 李清怡 计算机工程与科学学院 星期二_11-12_[1-10] 东区计算机楼503
宝山校区 李卫民 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1] 东区计算机楼823
宝山校区 连惠城 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-6];星期二_11-12_[1-6];星期三_11-12_[1-6];星期四_11-12_[1-6];星期五_11-12_[1-6] 东区计算机楼417
宝山校区 刘福岩 计算机工程与科学学院 星期二_12-13_[1-10] 东区计算机楼1019
宝山校区 刘赛 计算机工程与科学学院 星期二_11-12_[1-10] 东区计算机楼503
宝山校区 刘炜 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-3];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 东区计算机楼915/东区计算机楼902
宝山校区 刘悦 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1] 东区计算机楼921
宝山校区 刘跃军 计算机工程与科学学院 星期三_11-12_[1-4] 东区计算机楼709
宝山校区 吕卫强 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区计算机楼413
宝山校区 沈俊 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-8];星期三_11-12_[1-6];星期五_11-12_[1-6] 东区计算机楼403
宝山校区 沈文枫 计算机工程与科学学院 星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 东区计算机楼809/东区计算机楼801
宝山校区 宋波 计算机工程与科学学院 星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-4];星期五_11-12_[1-2] 东区计算机楼413
宝山校区 滕中梅 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区计算机楼415
宝山校区 王健嘉 计算机工程与科学学院 星期二_11-13_[1-10] 东区计算机楼409
宝山校区 王路 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区计算机楼417
宝山校区 王欣芝 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-3];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区计算机楼413
宝山校区 王宜敏 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1] 东区计算机楼523
宝山校区 王艺璇 计算机工程与科学学院 星期二_11-12_[1-10] 东区计算机楼503
宝山校区 吴悦 计算机工程与科学学院 星期二_11-12_[1];星期二_11-12_[4-7];星期三_11-12_[1];星期三_11-12_[4-7];星期四_11-12_[1];星期四_11-12_[4-7];星期五_11-12_[1];星期五_11-12_[4-7] 东区计算机楼927
宝山校区 武星 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] 东区计算机楼1001
宝山校区 谢江 计算机工程与科学学院 星期二_12-13_[1-10] 东区计算机楼1013
宝山校区 徐凌宇 计算机工程与科学学院 星期二_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] 东区计算机楼923
宝山校区 杨风雷 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区计算机楼419
宝山校区 杨洪斌 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-10] 东区计算机楼811
宝山校区 于洋 计算机工程与科学学院 星期二_11-12_[1-10] 东区计算机楼503
宝山校区 袁世忠 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-4];星期二_11-12_[1-4];星期三_11-12_[1-4];星期四_11-12_[1-4];星期五_11-12_[1-4] 东区计算机楼1023
宝山校区 岳晓冬 计算机工程与科学学院 星期四_11-12_[1-10] 东区计算机楼919
宝山校区 张惠然 计算机工程与科学学院 星期二_11-12_[1-10] 东区计算机楼1017
宝山校区 张景峤 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_单[1-10];星期三_11-12_单[1-10] 东区计算机楼405
宝山校区 张涛 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区计算机楼403
宝山校区 赵俊娟 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2];星期五_11-12_[1-2] 东区计算机楼805
宝山校区 赵越 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-6];星期二_11-12_[1-6];星期三_11-12_[1-6];星期四_11-12_[1-6];星期五_11-12_[1-6] 东区计算机楼411
宝山校区 郑宇 计算机工程与科学学院 星期一_11-12_[1-4];星期二_11-12_[1-4];星期三_11-12_[1-4];星期四_11-12_[1-4];星期五_11-12_[1-4] 东区计算机楼1103
宝山校区 邹国兵 计算机工程与科学学院 星期四_11-12_[1-10] 东区计算机楼919
宝山校区 单子鹏 计算中心 星期二_11-12_[1-10] D502
宝山校区 方建华 计算中心 星期二_11-12_[1-10] C214
宝山校区 高洪皓 计算中心 星期一_11-12_[1-10] D319
宝山校区 高珏 计算中心 星期三_11-12_[1-10] D319
宝山校区 林成辉 计算中心 星期二_11-12_[1-10] D506
延长校区 刘杜鹃 计算中心 星期三_11-12_[1-10] 四教305
宝山校区 刘霞 计算中心 星期二_11-12_[1-10] D508
宝山校区 陆铭 计算中心 星期一_11-12_[1-10] C604
宝山校区 马剑锋 计算中心 星期一_11-12_[1-10] D412
宝山校区 马骄阳 计算中心 星期二_11-12_[1-10] D319
宝山校区 沙凤龙 计算中心 星期二_11-12_[1-10] D506
宝山校区 佘俊 计算中心 星期二_11-12_[1-10] D412
宝山校区 宋兰华 计算中心 星期三_11-12_[1-10] D317
宝山校区 陶媛 计算中心 星期一_11-12_[1-10] D319
宝山校区 王文 计算中心 星期一_11-12_[1-10] D319
宝山校区 严明 计算中心 星期二_11-12_[1-10] D506
宝山校区 严颖敏 计算中心 星期一_11-12_[1-10] D319
宝山校区 杨利明 计算中心 星期三_11-12_[1-10] D321
宝山校区 俞琼 计算中心 星期二_11-12_[1-10] D506
宝山校区 张军英 计算中心 星期二_11-12_[1-10] D319
宝山校区 钟宝燕 计算中心 星期二_11-12_[1-10] D319
宝山校区 朱弘飞 计算中心 星期一_11-12_[1-10] D412
延长校区 邹启明 计算中心 星期一_11-12_[1-10] 四教205
宝山校区 曹晖 经济学院 星期一_11-12_[1-10] 东区经管楼510
宝山校区 陈慧芳 经济学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 东区经管楼535
延长校区 陈笑影 经济学院 星期一_11-12_[1-10] 四教教师休息室
宝山校区 顾标 经济学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 东区经管楼542
宝山校区 胡浩 经济学院 星期一_11-12_[1-10] 东区经管楼518
宝山校区 李翔 经济学院 星期三_12-13_[1-10] 东区经管楼533
宝山校区 刘建桥 经济学院 星期一_11-12_[1-10] 东区经管楼544
宝山校区 刘康兵 经济学院 星期二_11-12_[1-10] 东区经管楼516
宝山校区 刘亚洲 经济学院 星期二_11-12_[1-10] 东区经管楼507
宝山校区 卢正刚 经济学院 星期四_11-12_[1-10] AJ103
嘉定校区 陆贵斌 经济学院 星期一_11-12_[1-10] 图书馆
宝山校区 吕文俊 经济学院 星期四_11-12_[1-10] 东区经管楼548
宝山校区 沈毅 经济学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1] 东区经管楼544
宝山校区 石灵云 经济学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 东区经管楼542
宝山校区 史东辉 经济学院 星期二_11-12_[1-5] 东区经管楼531
宝山校区 谭静 经济学院 星期四_11-12_[1-10] 东区经管楼510
宝山校区 陶新桂 经济学院 星期四_11-12_[1-10] 东区经管楼438
宝山校区 王冲 经济学院 星期一_11-13_[1-10] DJ108
宝山校区 王静华 经济学院 星期一_11-12_[1-7];星期二_11-12_[1-7];星期三_11-12_[1-6] 图书馆5楼
宝山校区 向宽虎 经济学院 星期一_11-12_[1-10] 东区经管楼510
宝山校区 谢叙祎 经济学院 星期一_11-12_[1-10] 东区经管楼438
宝山校区 杨玲 经济学院 星期二_11-12_[1-10] 东区经管楼457
宝山校区 叶明确 经济学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 东区经管楼530
宝山校区 张德成 经济学院 星期三_11-12_[1-10] 东区经管楼544
延长校区 张丽娟 经济学院 星期二_11-12_[1-10] 四教305
宝山校区 张琳 经济学院 星期一_11-12_[1-10] 东区经管楼550
宝山校区 赵金龙 经济学院 星期一_11-12_[1-10] 东区经管楼572
宝山校区 赵贞玉 经济学院 星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] 东区经管楼556
宝山校区 郑重 经济学院 星期四_11-12_[1-10] 东区经管楼519
宝山校区 周吉峙 经济学院 星期四_11-12_[1-10] 东区经管楼352
宝山校区 周思 经济学院 星期二_11-12_[1-10] 东区经管楼522
宝山校区 朱婷 经济学院 星期四_11-12_[1-10] 东区经管楼435
宝山校区 朱珠 经济学院 星期一_11-12_[1-10] 东区经管楼442
宝山校区 宗毅君 经济学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] A119
宝山校区 CHEN   YONG CONG 理学院 星期四_12-13_[1-10] G604b
宝山校区 KUSHEL   VOLHA 理学院 星期一_11-12_[1-10] F312
宝山校区 安康 理学院 星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1-5] F110
宝山校区 白丽华 理学院 星期四_11-12_双[4-10] D216/D221
宝山校区 蔡传兵 理学院 星期四_11-12_[1-10] G309
宝山校区 曹正军 理学院 星期一_11-12_[1-10] F516
宝山校区 曾小东 理学院 星期三_11-12_[1-10] G405
宝山校区 曾志刚 理学院 星期四_11-12_[1-3];星期四_11-12_单[5-9] G309
宝山校区 曾志刚 理学院 星期四_11-12_双[4-10] D216/D221
宝山校区 查访星 理学院 星期二_11-12_[1-10] G311a
宝山校区 陈竞哲 理学院 星期四_11-12_[1-10] G215
宝山校区 陈渊 理学院 星期一_11-12_[1-10] GJ205
宝山校区 程知萱 理学院 星期三_11-12_[3-10];星期四_11-12_[3-10] D221
宝山校区 程知萱 理学院 星期三_11-12_[1-2] E509
宝山校区 崔洪泉 理学院 星期二_11-12_[1-10] F608
宝山校区 崔艳芬 理学院 星期三_11-12_[1-10] F617
宝山校区 戴国文 理学院 星期三_11-12_[1-10] F608
宝山校区 戴晔 理学院 星期二_11-12_[1-10] G405
宝山校区 丁昌华 理学院 星期二_11-12_[1-10] E408
宝山校区 丁洋 理学院 星期三_11-12_[1-8];星期三_11-12_[10] F119
宝山校区 丁洋 理学院 星期三_11-12_[9] DJ104
宝山校区 董建锋 理学院 星期一_11-12_[1-10] F604
宝山校区 豆艳萍 理学院 星期二_11-12_[1-10] F211
宝山校区 范峰 理学院 星期四_11-12_[1-10] G309
宝山校区 葛永华 理学院 星期四_11-12_[1-10] G511
宝山校区 耿在斌 理学院 星期三_11-12_[1-10] F104
宝山校区 龚和贵 理学院 星期一_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] E327
宝山校区 龚永勇 理学院 星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1-4];星期四_11-12_[1-4] F508
宝山校区 顾德永 理学院 星期一_11-12_[1-10] F221
宝山校区 郭奇志 理学院 星期三_11-12_[1-10] G515
宝山校区 郭秀云 理学院 星期一_11-12_[1-10] F514
宝山校区 郝健 理学院 星期三_11-12_[1-10] E325
宝山校区 何海安 理学院 星期三_11-12_[1-10] F312
宝山校区 何卓衡 理学院 星期三_11-12_[1-10] F312
宝山校区 洪峰 理学院 星期二_11-12_[1-9] G308
宝山校区 洪峰 理学院 星期四_11-12_双[4-10] D216/D221
宝山校区 厚晓凤 理学院 星期一_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] GJ408
宝山校区 胡广大 理学院 星期一_11-12_[1-10] F515
宝山校区 胡召平 理学院 星期二_11-12_[1-7] F604
宝山校区 胡召平 理学院 星期二_11-12_[9] FJ306
宝山校区 胡召平 理学院 星期三_11-12_[9] DJ208
宝山校区 胡召平 理学院 星期四_11-12_[9] EJ106
宝山校区 黄怀湘 理学院 星期二_11-12_[1-10] G301b
宝山校区 黄平亮 理学院 星期三_11-12_[1-10] F113
宝山校区 纪晓波 理学院 星期四_11-12_[1-10] HA311
宝山校区 姜勤 理学院 星期一_11-12_[1-2];星期一_11-12_[9-10] F527
宝山校区 姜勤 理学院 星期一_11-12_[3-8] D217
宝山校区 敬超 理学院 星期二_11-12_[1-10] G520
宝山校区 鞠先孟 理学院 星期三_11-12_[1-10] F516
宝山校区 孔茜 理学院 星期二_11-12_[1-10] G413
宝山校区 雷川虎 理学院 星期一_12-13_[1-10] 东区生命楼517
宝山校区 李常品 理学院 星期一_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] F510
宝山校区 李明星 理学院 星期二_11-12_[3-10] D221
宝山校区 李小林 理学院 星期一_11-12_[1-8];星期一_11-12_[10] F113
宝山校区 李小林 理学院 星期一_11-12_[9] CJ107
宝山校区 李新祥 理学院 星期二_11-12_[1-10] GJ410
宝山校区 李拥华 理学院 星期一_12-13_[1-10];星期三_12-13_[1-10] G305
宝山校区 李征鸿 理学院 星期三_11-13_[1-10] G405
宝山校区 林晨亚 理学院 星期三_11-13_[1-10] FJ306
宝山校区 林海霞 理学院 星期一_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] E621
宝山校区 刘秉新 理学院 星期二_11-12_[1-10] E408
宝山校区 刘见礼 理学院 星期二_11-12_[1-10] G508
宝山校区 刘志勇 理学院 星期四_11-12_[1-10] G309
宝山校区 娄洁 理学院 星期三_11-12_[1-10] F119
宝山校区 陆杰 理学院 星期四_12-13_[1-10] G301c
宝山校区 吕巍 理学院 星期三_11-12_[1-9] F115
宝山校区 吕巍 理学院 星期一_11-12_[9] DJ104
宝山校区 马国宏 理学院 星期一_11-12_[1-10] G525
宝山校区 马和平 理学院 星期三_11-12_[1-10] F519
宝山校区 马洪良 理学院 星期一_12-13_[1-5];星期二_12-13_[1-5] F501
宝山校区 毛雪峰 理学院 星期一_11-12_[1-10] F113
宝山校区 孟沆洋 理学院 星期一_11-12_[1-10] F514
宝山校区 欧忠敏 理学院 星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1-5] F109
宝山校区 潘宝珍 理学院 星期一_11-12_[1-10] F605
宝山校区 裴宁 理学院 星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1-5] F509
宝山校区 钱群 理学院 星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] G607
宝山校区 任清华 理学院 星期三_11-12_[1-10] E210
宝山校区 任伟 理学院 星期一_12-13_[1-10] E106
宝山校区 申明 理学院 星期二_11-12_[1-9] G413
宝山校区 申明 理学院 星期四_11-12_双[4-10] D216/D221
宝山校区 施小民 理学院 星期一_11-12_[1-10] E127
宝山校区 孙建才 理学院 星期一_11-12_[1-8];星期一_11-12_[10] F417
宝山校区 孙建才 理学院 星期一_11-12_[9] FJ203
宝山校区 谭启涛 理学院 星期二_11-12_[1-10] E408
宝山校区 佟丽宁 理学院 星期一_11-12_[1-7];星期三_11-12_[1-10] 社区学院308
宝山校区 佟丽宁 理学院 星期二_11-12_[9] EJ206
宝山校区 佟丽宁 理学院 星期四_11-12_[9] DJ104
宝山校区 佟丽宁 理学院 星期一_11-12_[9] DJ103
宝山校区 童宏玺 理学院 星期二_11-12_[9];星期四_11-12_[9] FJ106
宝山校区 童宏玺 理学院 星期三_11-12_[1-7] F117
宝山校区 童宏玺 理学院 星期一_11-12_[9] CJ103
宝山校区 王珂 理学院 星期三_12-13_[1-10] F516
宝山校区 王琳琳 理学院 星期三_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] 可持续能源研究院南楼106
宝山校区 王培康 理学院 星期三_11-12_[1-10] F609
宝山校区 王卿文 理学院 星期三_11-12_[1-10] F312
宝山校区 王瑞琦 理学院 星期一_11-12_[1-10] F321
宝山校区 王晓霞 理学院 星期三_11-12_[1-2];星期三_11-12_[10] F119
宝山校区 王晓霞 理学院 星期四_11-12_[3-8] D217
宝山校区 王晓霞 理学院 星期一_11-12_[9] CJ104
宝山校区 王辛 理学院 星期一_11-12_[1-10] F606
宝山校区 王玉超 理学院 星期三_11-12_[1-10] F211
宝山校区 温智婕 理学院 星期二_11-12_[1-10] F115
宝山校区 邬冬华 理学院 星期四_11-12_[1-10] F607
宝山校区 吴华 理学院 星期二_11-12_[1-10] F605
宝山校区 吴加勇 理学院 星期二_11-12_[1-10] GJ406
宝山校区 吴牧 理学院 星期三_11-12_[1-10] F606
宝山校区 吴绍锋 理学院 星期三_11-12_[1-10] G301
宝山校区 夏铁成 理学院 星期三_11-12_[1-10] F523
宝山校区 向兰 理学院 星期一_11-12_[9-10];星期三_11-12_[9-10] F111
宝山校区 谢明敏 理学院 星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] F202
宝山校区 徐洪 理学院 星期一_11-12_[1-10] F609
宝山校区 徐甲强 理学院 星期一_11-12_[1-10] E408
宝山校区 徐玉兰 理学院 星期二_11-12_[1-10] F211
宝山校区 许斌 理学院 星期二_11-12_[1-10] E408
宝山校区 许晓明 理学院 星期三_11-12_[1-10] G529
宝山校区 许新建 理学院 星期二_11-12_[1-10] F319
宝山校区 严六明 理学院 星期一_11-12_[1-10] E312
宝山校区 严晓霞 理学院 星期二_11-12_[1-10] HA303
宝山校区 杨建生 理学院 星期二_11-12_[1-10] F419
宝山校区 杨静桦 理学院 星期三_11-12_[1-10] F609
宝山校区 杨永建 理学院 星期二_11-12_[1-10] F613
宝山校区 姚锋平 理学院 星期一_11-12_[1-10] F215
宝山校区 姚建 理学院 星期二_11-12_[1-10] HA417
宝山校区 姚维利 理学院 星期三_11-12_[1-10] F527
宝山校区 易金 理学院 星期三_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] 可持续能源研究院南楼104
宝山校区 尹聪 理学院 星期一_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5] G313a
宝山校区 于洋 理学院 星期三_11-12_[1-10] 东区生命楼521
宝山校区 余长君 理学院 星期三_11-13_[1-10] E427
宝山校区 袁西英 理学院 星期三_11-12_[9] FJ103
宝山校区 张爱林 理学院 星期二_11-12_[1-10] G529
宝山校区 张成 理学院 星期一_11-12_[1-5];星期二_11-12_[1-5] F309
宝山校区 张大军 理学院 星期一_11-12_[1-10] F311
宝山校区 张登松 理学院 星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-10] E429
宝山校区 张姣 理学院 星期二_11-12_[1-10] F117
宝山校区 张丽杰 理学院 星期二_11-12_[1-10] G301b
宝山校区 张萌颖 理学院 星期二_11-12_[1-10] G511
宝山校区 张琴 理学院 星期二_11-12_[1-10] F605
宝山校区 赵凤珍 理学院 星期二_11-12_[9];星期三_11-12_[9] EJ103
宝山校区 赵凤珍 理学院 星期四_11-12_[9] DJ103
宝山校区 赵苏串 理学院 星期四_11-12_[1-10] G511
宝山校区 钟平卫 理学院 星期四_11-12_[1-10] G509
宝山校区 周安娃 理学院 星期四_11-12_[1-10] GJ408
宝山校区 周迪帆 理学院 星期三_11-12_[1-10] G205
宝山校区 周国晖 理学院 星期三_11-12_[1-10] F309
宝山校区 周荣明 理学院 星期三_11-12_[1-10] E519
宝山校区 朱明 理学院 星期二_11-12_[1-10] F611
宝山校区 朱佩成 理学院 星期三_11-12_[1-10] F515
宝山校区 庄良 理学院 星期四_11-12_[1-10] G509
宝山校区 安兵兵 力学与工程科学学院 星期三_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] HE304a
宝山校区 冯江涛 力学与工程科学学院 星期一_11-12_[1-10] HE301
宝山校区 冯捷敏 力学与工程科学学院 星期一_11-12_[1-5] HE205/学生宿舍
延长校区 顾春元 力学与工程科学学院 星期二_11-12_[1-10] 行健楼1106
宝山校区 郭争荣 力学与工程科学学院 星期二_12-13_[1-10] E302
延长校区 贺耀龙 力学与工程科学学院 星期二_12-13_[1-10];星期四_12-13_[1-10] 行健楼1116b
延长校区 胡国辉 力学与工程科学学院 星期一_11-12_[1-10] 行健楼1109
延长校区 焦淑平 力学与工程科学学院 星期一_12-13_[1-10];星期四_12-13_[1-10] 行健楼1110
延长校区 李振海 力学与工程科学学院 星期二_11-12_[1-10] 行健楼1104
宝山校区 马永其 力学与工程科学学院 星期三_11-12_[1-10] HE304a
宝山校区 冉政 力学与工程科学学院 星期一_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] A119
宝山校区 任九生 力学与工程科学学院 星期二_11-12_[1-10] HE301
宝山校区 施冬莉 力学与工程科学学院 星期三_11-12_[1-10] HE306c
宝山校区 宋亦诚 力学与工程科学学院 星期二_11-12_[1-10] HE307b
延长校区 王伯福 力学与工程科学学院 星期二_12-13_[1-10] 行健楼1116b
延长校区 王志亮 力学与工程科学学院 星期一_12-13_[1-10] 行健楼1122
延长校区 杨小权 力学与工程科学学院 星期一_11-12_[1-10] 行健楼1116
宝山校区 张俊乾 力学与工程科学学院 星期四_11-12_[1-10] HE303
宝山校区 张能辉 力学与工程科学学院 星期三_11-12_[1-10] HE307a
延长校区 张鹏 力学与工程科学学院 星期三_11-12_[1-10] 行健楼1102
延长校区 张田忠 力学与工程科学学院 星期四_11-12_[1-10] 行健楼1118
延长校区 朱卫平 力学与工程科学学院 星期二_11-12_[1-10] 行健楼1104
宝山校区 艾慧 马克思主义学院 星期二_11-12_[1-10] 东区社科楼203
宝山校区 程娜 马克思主义学院 星期一_12-13_[1-10] 东区社科楼515
宝山校区 范铁中 马克思主义学院 星期二_11-12_[1-10] 东区社科楼209
宝山校区 高立伟 马克思主义学院 星期二_11-12_[1-10] 东区社科楼509
嘉定校区 韩晓春 马克思主义学院 星期四_11-12_[1-10] 2-206
宝山校区 何英 马克思主义学院 星期四_11-12_[1-10] 东区社科楼205
宝山校区 吉征艺 马克思主义学院 星期三_11-12_[1-10] 东区社科楼221
宝山校区 李晨 马克思主义学院 星期四_11-12_[1-10] 东区社科楼406
宝山校区 李华 马克思主义学院 星期一_11-12_[1-10] 东区社科楼205
延长校区 李之喆 马克思主义学院 星期四_11-12_[1-10] 四教305
宝山校区 梁艳 马克思主义学院 星期一_11-12_[1-10] 东区社科楼217
宝山校区 刘子杰 马克思主义学院 星期一_11-12_[1-10] 东区社科楼202
宝山校区 欧阳光明 马克思主义学院 星期三_11-12_[1-10] 东区社科楼401
嘉定校区 潘哲初 马克思主义学院 星期四_12-13_[1-10] 2-206
宝山校区 邱海燕 马克思主义学院 星期四_11-12_[1-10] 东区社科楼406
宝山校区 邱仁富 马克思主义学院 星期四_11-12_[1-10] 东区社科楼405
宝山校区 申小翠 马克思主义学院 星期四_11-12_[1-10] 东区社科楼219
宝山校区 宋津明 马克思主义学院 星期二_11-12_[1-10] 东区社科楼215
宝山校区 孙会岩 马克思主义学院 星期三_11-12_[1-10] 东区社科楼201
延长校区 孙士庆 马克思主义学院 星期五_11-12_[1-10] 四教305
嘉定校区 王金伟 马克思主义学院 星期一_12-13_[1-10] 1-222
延长校区 王有英 马克思主义学院 星期三_11-12_[1-10] 四教105
宝山校区 奚建群 马克思主义学院 星期一_11-12_[1-10] 东区社科楼221
宝山校区 许静仪 马克思主义学院 星期一_11-12_[1-10] 东区社科楼217
宝山校区 薛军民 马克思主义学院 星期二_11-12_[1-10] 东区社科楼215
嘉定校区 杨超 马克思主义学院 星期三_11-12_[1-10] 1-201
宝山校区 杨秀君 马克思主义学院 星期三_11-12_[1-10] 东区社科楼407
宝山校区 袁晓晶 马克思主义学院 星期二_11-12_[1-10] 东区2号楼415a
宝山校区 张金翠 马克思主义学院 星期一_11-12_[1-10] 东区社科楼202
宝山校区 张强 马克思主义学院 星期二_11-12_[1-10] 东区社科楼215
宝山校区 朱志勇 马克思主义学院 星期二_11-12_[1-10] 东区社科楼217
宝山校区 邹汉阳 马克思主义学院 星期五_11-12_[1-10] 东区社科楼406
宝山校区 顾艳霞 钱伟长学院 星期五_11-12_单[1-12] 南二208
宝山校区 阮杜娟 钱伟长学院 星期二_11-12_单[1-12] 南二208
嘉定校区 霍伟伟 人事处 星期一_12-13_[1-6] 文商楼406a
延长校区 曹文楷 上海电影学院 星期一_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] 二教404
延长校区 陈凯 上海电影学院 星期一_11-12_[1-8];星期二_11-12_[1-8];星期三_11-12_[1-8];星期四_11-12_[1-8] 行健楼714
延长校区 陈志宏 上海电影学院 星期四_11-12_[1-10] 二教303
延长校区 程波 上海电影学院 星期一_11-12_[1-10] 二教509
延长校区 邓黛 上海电影学院 星期二_12-13_[7-8];星期三_12-13_[7-8];星期四_12-13_[7] 二教307
延长校区 狄锐 上海电影学院 星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] 二教402
延长校区 董玉青 上海电影学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 四教506
延长校区 方烈敏 上海电影学院 星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-10] 二教303
延长校区 葛颖 上海电影学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1] 二教307
延长校区 谷京盛 上海电影学院 星期二_11-12_[1-3] 四教506
延长校区 郭子敬 上海电影学院 星期二_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] 电机楼导演系办公室
延长校区 何小青 上海电影学院 星期一_11-12_[1-3];星期一_11-12_[5-6];星期二_11-12_[1-3];星期二_11-12_[5-6];星期三_11-12_[1-3];星期三_11-12_[5-6];星期四_11-12_[1-3];星期四_11-12_[5-6] 二教410
延长校区 黄东晋 上海电影学院 星期三_11-12_[1-10] 行健楼706
嘉定校区 黄楠 上海电影学院 星期四_9-10_[1-10] 数码A楼523
延长校区 黄望莉 上海电影学院 星期二_11-12_[1-10] 行健楼804
延长校区 李晚祺 上海电影学院 星期二_11-12_[3-7];星期三_11-12_[3-7] 电机楼导演系办公室
延长校区 刘海波 上海电影学院 星期二_11-12_[1-10] 三教2楼谢晋剧场
延长校区 刘思 上海电影学院 星期一_11-12_[1-7];星期二_11-12_[1];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1] 二教306
延长校区 刘延刚 上海电影学院 星期一_11-12_[1-10] 二教307
延长校区 罗业云 上海电影学院 星期三_11-12_[1-10] 二教201
延长校区 毛雨 上海电影学院 星期三_11-12_[1-10] 二教303
延长校区 彭钰涵 上海电影学院 星期四_11-12_[1-10] 二教404
延长校区 齐伟 上海电影学院 星期二_11-12_[1-4];星期三_11-12_[1-3];星期四_11-12_[1-3] 二教507
延长校区 曲丽萍 上海电影学院 星期一_11-12_[1-3];星期一_11-12_[5-6];星期二_11-12_[1-3];星期二_11-12_[5-6];星期三_11-12_[1-3];星期三_11-12_[5-6];星期四_11-12_[1-3];星期四_11-12_[5-6] 行健楼709
延长校区 任华东 上海电影学院 星期四_12-13_[1-10] 二教307
延长校区 佘燕芳 上海电影学院 星期四_11-12_[1-10] 二教404
延长校区 沈承祖 上海电影学院 星期三_11-12_[1-7] 行健楼1011
延长校区 施博闻 上海电影学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-3];星期四_11-12_[1-2] 二教304
延长校区 舒浩仑 上海电影学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 二教307
延长校区 宋莹 上海电影学院 星期四_11-12_[1-10] 二教303
延长校区 孙逊 上海电影学院 星期二_11-12_[1-4];星期三_11-12_[1-4];星期四_11-12_[1-2] 四教506
延长校区 王志达 上海电影学院 星期一_11-12_[1-2] 四教506
延长校区 翁志清 上海电影学院 星期一_11-12_[1-10] 二教304
延长校区 谢志峰 上海电影学院 星期二_11-12_[1-10] 行健楼1038
延长校区 严瑶 上海电影学院 星期四_11-12_[1-10] 二教404
延长校区 杨洋 上海电影学院 星期一_11-12_[1-5] 电机楼导演系办公室
延长校区 杨弋枢 上海电影学院 星期一_11-12_[1-10] 二教306
延长校区 张斌 上海电影学院 星期四_11-12_[1-10] 三教2楼谢晋剧场
延长校区 张端阳 上海电影学院 星期一_11-12_[1-5];星期三_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-5] 三教2楼谢晋剧场
延长校区 张慨 上海电影学院 星期三_11-12_[1-10] 二教310
延长校区 张敏 上海电影学院 星期四_11-12_[1-10] 二教303
延长校区 张目 上海电影学院 星期三_11-12_[1-7] 二教304
延长校区 张添一 上海电影学院 星期一_11-12_[1-2];星期二_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1] 二教304
嘉定校区 张晓蓉 上海电影学院 星期一_11-12_[1-3];星期二_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-2];星期四_11-12_[1-2] 1-201
延长校区 张璇譞 上海电影学院 星期一_11-12_[1-10] 四教606
延长校区 章漱凡 上海电影学院 星期二_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] 电机楼导演系办公室
延长校区 郑威 上海电影学院 星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-2];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1] 三教208
延长校区 朱雅菲 上海电影学院 星期三_11-12_[1-10] 四教506
宝山校区 敖国兴 上海美术学院 星期二_11-12_[9-10];星期四_11-12_[9-10] 美院206
宝山校区 白璎 上海美术学院 星期二_11-12_[1-3];星期四_11-12_[1-3] 美院217
延长校区 柏春 上海美术学院 星期三_12-13_[1-10] 行健楼610
宝山校区 曹惠 上海美术学院 星期一_11-12_[1-10] 美院118
宝山校区 曹炜 上海美术学院 星期三_11-12_[1-10] 美院417
宝山校区 曹再飞 上海美术学院 星期二_11-12_[1-10] 美院318
宝山校区 陈红梅 上海美术学院 星期四_11-12_[1-10] 美院318
宝山校区 陈静 上海美术学院 星期一_11-12_[1-10] 美院四楼Y1
宝山校区 陈静 上海美术学院 星期一_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-3] 美院217
宝山校区 陈立平 上海美术学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期二_11-12_[6];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 美院205
宝山校区 陈平 上海美术学院 星期二_11-12_[1-10] 美院318
宝山校区 陈青 上海美术学院 星期一_11-12_[2-4];星期二_11-12_[1-5];星期三_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-4];星期五_11-12_[2-4] 美院330
嘉定校区 陈迎艳 上海美术学院 星期三_9-10_[1-10] 数码A楼523
宝山校区 仇凤发 上海美术学院 星期二_11-12_[1-10];星期四_11-12_[1-10] 美院317
宝山校区 丁蓓莉 上海美术学院 星期一_11-12_[8-10];星期三_11-12_[8-10] 美院217
宝山校区 董春欣 上海美术学院 星期一_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] 美院317
宝山校区 方子虹 上海美术学院 星期一_11-12_[1-5];星期三_11-12_[1-5] 美院217
宝山校区 高珊 上海美术学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期二_11-12_[6];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 美院205
宝山校区 葛天卿 上海美术学院 星期一_11-12_[1-10];星期三_11-12_[1-10] 美院216
宝山校区 公静静 上海美术学院 星期一_11-12_[1-10];星期二_11-12_[1-10] 美院222
宝山校区 顾林奎 上海美术学院 星期四_12-13_[1-10] B201
宝山校区 郭新 上海美术学院 星期三_11-12_[1-8] 美院214a
宝山校区 韩峰 上海美术学院 星期二_11-12_[8-10];星期四_11-12_[8-10] 美院217
宝山校区 韩子仲 上海美术学院 星期二_11-12_[1-5];星期四_11-12_[1-5] 美院316
延长校区 郝晋伟 上海美术学院 星期二_12-13_[1-10] 行健楼610
宝山校区 贺戈箫 上海美术学院 星期一_11-12_[1-3];星期三_11-12_[1-3] 美院217
宝山校区 胡建君 上海美术学院 星期二_11-12_[1-10] 美院118
宝山校区 黄祎华 上海美术学院 星期一_11-12_[1-5];星期三_11-12_[1-5] 美院316
宝山校区 姜岑 上海美术学院 星期三_11-12_[1-10] 美院318
宝山校区 蒋崇无 上海美术学院 星期三_12-13_[1-8] B201
宝山校区 蒋进军 上海美术学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期二_11-12_[6];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 美院205
宝山校区 蒋铁骊 上海美术学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期二_11-12_[6];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 美院205
延长校区 蒋英 上海美术学院 星期一_11-12_[1-10] 电机楼220
宝山校区 金晶石 上海美术学院 星期三_11-12_[5-10] 美院417
宝山校区 金卿 上海美术学院 星期三_11-12_[1-4] 美院417
宝山校区 金晟嘉 上海美术学院 星期二_11-12_[4-10];星期四_11-12_[4-10] 美院222
宝山校区 康青 上海美术学院 星期一_11-12_[9-10];星期二_11-12_[9-10];星期三_11-12_[9-10];星期四_11-12_[9-10] 美院225
宝山校区 乐丽君 上海美术学院 星期四_11-12_[1-10] 美院318
宝山校区 李峰清 上海美术学院 星期四_12-13_[1-10] B201
宝山校区 李钢 上海美术学院 星期三_12-13_[1-10] B201
宝山校区 李戈晔 上海美术学院 星期一_11-12_[4-8];星期三_11-12_[4-8] 美院217
宝山校区 李剑 上海美术学院 星期三_12-13_[1-8] B201
宝山校区 李玲 上海美术学院 星期三_12-13_[1-8] B201
宝山校区 李其鹏 上海美术学院 星期一_11-12_[1];星期二_11-12_[1];星期二_11-12_[6];星期三_11-12_[1];星期四_11-12_[1];星期五_11-12_[1] 美院205